Корпоративные коммуникации
Андрей Полосков, генеральный директор ООО «ИД «Устьяны»

+7 921 484-18-90, ustvesty@mail.ru

«Усадьба в Березовке» готовится принять гостей

18.11.2016 23:34:00

«Усадьба в Березовке» готовится принять первых гостей – экскурсантов. Экспонаты дома XIX века – это реальные предметы быта и ремесла, которыми пользовались северные крестьяне. Точно так же попробовать вспахать землю сохой, правильно завязать сноп, намолоть вручную муки из зерна, приготовить кашу в русской печи смогут гости Усадьбы – она будет живой и действующей. В дальнейших планах организаторов разнообразные программы, экскурсии, мастер-классы.

Группа компаний «УЛК»

Благоустройство Центральной улицы Березника

17.11.2016 23:34:00

Улица Центральная в Березнике за это лето очень похорошела: с обеих сторон проезжей части построены новые заборы, лестницы и переходы к каждому дому. Дорога оканавлена, на переездах и переходах к домам проложены трубы. Все обочины отсыпаны и выровнены. Отремонтирована площадь возле магазина «Татьяна», обновлен фасад здания. Теперь эта улица действительно соответствует своему названию и служит примером того, как можно обустроить другие улицы и переулки своего села или деревни. Но это уже в планах следующего года.

Группа компаний «УЛК»

Демонтаж здания старой школы

31.10.2016 23:34:00

В центре села демонтировано здание старой школы. Деревянное двухэтажное здание 1961 года постройки много лет верой и правдой служило школьникам и педагогам Березницкой округи. После открытия в 2008 году современной кирпичной школы, старое здание было приспособлено под общежитие для студентов и рабочих. В этом году было принято решение о сносе здания – оно отслужило свой век и уже не вписывается в окружающий пейзаж.

Группа компаний «УЛК»

Устройство фундаментов для районной больницы

30.10.2016 23:34:00

Завершено устройство фундаментов под будущее здание новой регистратуры Устьянской центральной районной больницы. Забиты сваи, проведено армирование, залит ростверк, сверху уложены плиты перекрытия. Здание регистратуры будет сдано в эксплуатацию в 2017 году.

Устьянская лесоперерабатывающая компания

Завершены строительные работы в Парке Победы

25.10.2016 23:34:00

На территории Парка Победы возле школы завершены строительные работы. Вся площадь парка выложена плиткой. Готова клумба в форме звезды, где по весне будут высажены цветы. На новый мраморный постамент установлены памятник «Солдат» и гранитные плиты с именами героев – земляков. Подготовлены две площадки для установки артиллерийских пушек, которые будут доставлены в Березник после всех необходимых согласований с Министерством обороны России. Проведены работы по подключению Вечного огня.

Группа компаний «УЛК»

Благоустройство улиц Центральная и Молодёжная в Березнике

19.10.2016 23:34:00

Продолжаются работы по благоустройству села Березник. По улице Центральная построен новый металлический забор, вдоль дороги отсыпаны и выровнены обочины, отремонтирован деревянный тротуар, в некоторых дворах появились новые хозяйственные постройки. 

По улице Молодёжная заасфальтировано дорожное полотно, вдоль дороги проложены водоотводные лотки, построен общий забор в одной цветовой гамме с рестораном «Берлога». Напротив ресторана ветераны и члены Совета села высадили яблоневый сад.

Группа компаний «УЛК»

В Парке любви появился поющий фонтан

12.10.2016 23:34:00

В центре села Березник появился свой Парк любви. Вся территория Парка заасфальтирована, обнесена красивым кованым забором. По периметру установлены световые опоры с необычными фонарями. Попасть на территорию парка можно через калитку с ажурной аркой и надписью «Парк любви». Внутри парка установлена оригинальная клумба, а центром притяжения станет большой 10-метровый музыкальный динамический фонтан с подсветкой. Другими словами, у нас появился свой поющий фонтан – зрелище незабываемое!

Группа компаний «УЛК»

Ремонт подвесного моста через реку Устья

22.09.2016 23:34:00

Завершены работы по капитальному ремонту подвесного моста через р. Устья в Едемском округе МО «Березницкое». Созданный весной этого года общественный Совет округа на первой встрече с генеральным директором ГК «УЛК» Владимиром Буториным обозначил проблему состояния моста между Едьмой и д. Бережная как одну из главных на своей территории, и получил долгожданную поддержку.

Обеспечением необходимыми материалами, организацией и контролем работ занялась Устьянская лесоперерабатывающая компания под руководством Валентина Буторина. В течение лета подрядчик – бригада предпринимателя Виктора Бобина – выполнила весь комплекс работ. Мост был выровнен – натянуты тросы и стропы, полностью заменён настил. Установлены и покрашены новые стояки и перила.

Кстати, на время ремонта моста сообщение между деревнями нарушено не было – Компания установила низководный мост. У Совета Едемского округа намечено еще немало хороших дел, и ГК «УЛК» готова ему содействовать.

Группа компаний «УЛК»

О реконструкции спортивного комплекса

18.09.2016 23:34:00

Завершается реконструкция спортивного комплекса – здесь появилась крытая спортивная площадка. Благодаря новой качественной «крыше», у спорткомплекса открываются большие перспективы – можно будет установить оборудование для искусственного ледового покрытия, что позволить продлить зимний сезон до 10 месяцев в году. Сейчас Группа компаний УЛК рассматривает этот вариант на 2017 год.

Группа компаний «УЛК»

Завершены работы в Парке Победы

12.09.2016 23:34:00

Завершены строительные работы в мемориальном Парке Победы возле Березницкой школы. Открытая территория перед фасадом здания выложена плиткой, появилась клумба в виде звезды. Весной здесь будут высажены цветы. Любимый жителями села Березник памятник «Солдат» установлен на новый постамент и обложен мрамором. С двух сторон от памятника возложено 18 мемориальных плит с именами земляков-героев. В тёмное время суток в парке будет гореть подсветка, а во время праздников «Вечный огонь». Вся прилегающая территория благоустроена, в конце сентября здесь также высадят Аллею Памяти.

Группа компаний «УЛК»

Завершаются работы на хоккейном корте

09.09.2016 23:34:00

Завершаются строительные работы на хоккейном корте. Прочный защитный тент уже натянут на металлическую конструкцию – новая солидная «крыша» видна ещё на въезде в село. Благоустройство территории спортивного комплекса также завершено, продолжаются работы по установке трибун на 160 человек с двух сторон корта, монтируется мощное современное освещение, в раздевалках установлена новая система вентиляции.

Благодаря столь масштабной реконструкции спортивный комплекс значительно расширит возможности для проведения соревнований самого высокого уровня и тренировочных сборов спортсменов.

Группа компаний «УЛК»

Завершён ремонт Студенецкого Дома культуры

26.08.2016 23:34:00

«Устьянская лесоперерабатывающая компания» курирует капитальный ремонт Студенецкого Дома культуры. К 26 августа все работы завершены. Средства на ремонт сельского клуба в объёме 5 млн рублей выделили Правительство Архангельской области и Группа компаний «УЛК» на условиях софинансирования 50 на 50.

За летние месяцы проделана огромная работа: полностью заменена кровля, облицован фасад, заменены окна. Выполнена отделка внутри здания, установлена новая система электроснабжения, водоснабжения, противопожарная сигнализация. Также в ДК появилась новая мебель, благоустроена прилегающая территория. Старое деревянное здание теперь не узнать. 

Группа компаний «УЛК»

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49