Корпоративные коммуникации
Андрей Полосков, генеральный директор ООО «ИД «Устьяны»

+7 921 484-18-90, ustvesty@mail.ru

Боксеры клуба УЛК приняли участие в Первенстве России

26.07.2019 14:00:00

Первенство проходило в п. Витязево Краснодарского края. Успешно пройдя областной этап соревнований, ребята оказались девятыми из восемнадцати команд участников. Также в июне боксеры провели товарищескую встречу в г. Няндома и посетили традиционный турнир на призы мастера спорта Александра Кузьмина, заняв два первых места, одно второе и одно третье в разных весовых категориях. 

Социальные проекты УЛК

На радость детям

26.07.2019 13:00:00

Группа компаний УЛК продолжает вести активную социальную деятельность, направленную на создание благоприятных условий и возможностей для развития территории Устьянского района. Очередным проектом стала новая детская площадка в п. Богдановский МО «Березницкое».  
Несколько месяцев назад на встрече генерального директора Группы компаний УЛК Владимира Буторина с членами совета Едемского округа появилась идея создания на территории Богдановского нового социального объекта для детей. Все расходы на строительство и реализацию данного проекта ГК «УЛК» взяла на себя. 
21 июля состоялось торжественное открытие новой детской площадки, которая отвечает всем современным требованиям удобства и безопасности. Право перерезать красную ленту было предоставлено главе МО «Березницкое» Владимиру Паршину, начальнику отдела по социальным проектам УЛК Ольге Ижемцевой и представителю от совета Едемского округа Галине Олюковой. 
Открытие площадки стало настоящим праздником для всех жителей поселка. Самыми счастливыми в этот день были, конечно же, дети. Реализованный проект им пришелся по душе. Коллективом Богдановского дома культуры для всех посетителей была организована развлекательная программа. Дети с радостью участвовали во всех конкурсах и угощались вкусной пиццей. 
Родители отметили отличные условия, созданные для времяпрепровождения их детей. Они уверены, что данное место станем центром притяжения всех детей поселка и не будет пустовать. Своего внука на детскую площадку привела и Ирина Зеленцова. Она поделилась своими впечатлениями:
– Площадка для детей тут была очень нужна. В поселке большое количество детей, особенно в летний период, а мест для их развлечений не было. А теперь у нас появилась замечательная площадка, которая может легко сравниться по масштабу с городскими. Надеемся, что таких мест для детей появится больше и в других поселениях, – рассказала она. 
По словам организаторов, оборудование площадки будет продолжаться, ожидается поступление новых аттракционов.
– Прежде всего, мы хотим, чтобы наши дети росли здоровыми, развитыми, физически крепкими и радовали успехами своих родителей, бабушек и дедушек. Для этого мы пытаемся создать все условия. За достаточно короткое время было построено новое здание Дома культуры, модульная котельная, проложены инженерные сети, к новому году будет завершен капитальный ремонт детского сада «Чебурашка», где будут проведены работы по расширению помещения и внутренней отделке. Приятно, что совместными усилиями Группы компаний УЛК и совета Едемского округа удалось реализовать и проект детской площадки, который подтверждает, что эта территория не забыта, а только растет и развивается, – поделился Владимир Паршин. 
Реализация социальных проектов на территории поселка Богдановский на этом не заканчивается.
– На данный момент ГК «УЛК» уже занимается реконструкцией здания детского сада. Сейчас разрабатывается проект того, как будет выглядеть территория вокруг него. Совсем скоро мы снова встретимся с местными жителями для того, чтобы обсудить их предложения по облагораживанию парка Розы Шаниной и героев Великой Отечественной войны, – рассказала Ольга Ижемцева, начальник отдела по социальным проектам ГК «УЛК».

Социальные проекты УЛК

Генеральный директор Группы компаний УЛК Владимир Буторин провел выездное совещание в г. Пестово

25.07.2019 11:00:00

В ходе совещания был проинспектирован масштабный капитальный ремонт Центральной районной больницы. 
Сейчас в здании детской консультации доделывают подвесные потолки, монтируют электропроводку. На втором этаже ремонт приближается к завершающей стадии. В терапевтическом отделении ведутся внутренние отделочные работы. 
Владимир Буторин принял решение ежегодно выделять денежные средства на капитальный ремонт ЦРБ, даже после того как будет выполнено Соглашение с правительством Новгородской области. Также он обратился к строителям с рекомендацией согласовывать все дизайн-проекты с главным врачом Пестовской ЦРБ Сергеем Коноваловым. 
Особое внимание он обратил на важность создания комфортных условий для пациентов. 
Напомним, что реализация пятилетнего плана развития Пестовской центральной районной больницы ведется в рамках соглашения с правительством Новгородской области. Всего на объекте работают 35 строителей.

Социальные проекты УЛК

В Березницкой гимназии идет подготовка кадетского класса численностью 16 человек к новому учебному году

24.07.2019 13:00:00

Разработана и заказана новая форма для юных воспитанников: юнармейская (для повседневного использования) и парадная (для торжественных мероприятий). Кроме того, приобретается учебное оружие и необходимое оборудования для учебного процесса.

Социальные проекты УЛК

Село Березник готовится к комплексной застройке

24.07.2019 13:00:00

Сейчас Устьянский строительный комплекс занимается разработкой программы по строительству жилья на данной территории, параллельно идет подготовка участков. Для застройки территории перенимается положительный опыт других регионов. 

Социальные проекты УЛК

В Пестовской ЦРБ продолжаются строительные и ремонтные работы

21.07.2019 12:00:00

На первом этаже помещения будущей детской консультации доделывают подвесные потолки,  монтируют электропроводку. На втором этаже ремонт приближается к завершающей стадии. Подрядчики обклеивают стены стеклотканевыми обоями под покраску, выполняют облицовку санузлов плиткой. Также ведутся работы по обустройству входных групп пятиэтажного корпуса. 

Социальные проекты УЛК

Косметический ремонт

19.07.2019 11:00:00

В преддверии нового учебного года Устьянский строительный комплекс приступил к выполнению косметического ремонта Березницкой гимназии. Кроме того, для двух новых спортивных первых классов предстоит оборудовать кабинеты и оснастить их необходимыми учебными материалами. 


Устьянский строительный комплекс

Здоровье сотрудников Группы компаний УЛК – в надежных руках. Часть вторая

19.07.2019 09:00:00

4 месяца сотрудники Группы компаний УЛК проходят комплексные медицинские осмотры в Первой городской клинической больнице имени Е.Е. Волосевич в рамках Соглашения, заключенного ГК УЛК с медицинским учреждением. За период с 4 марта по 27 июня были обследованы 1572 человека.
Статистика результатов, как оказалось, не радужная. Из общего числа прошедших медосмотр практически здоровыми являются 102 сотрудника, что составляет 6,7 % от общего числа. Как сообщает заместитель главного врача Первой городской больницы г. Архангельска Лариса Удовенкова, общая заболеваемость обследованного контингента составила 1984,8 на 1000 населения, что выше аналогичного показателя по Архангельской области на 328,2.
Рекомендации о необходимости планового оперативного вмешательства отражены в паспортах здоровья и настоятельно рекомендованы каждому пациенту.
«Очень вовремя я прошла комплексный медосмотр, у меня выявили заболевание сердечно-сосудистой системы. – говорит сотрудница Группы компаний УЛК.  – Были приняты экстренные меры лечения, выписана в удовлетворительном состоянии с рекомендациями. Это очень хорошо, что в нашей компании запущен еще один стандарт – контроль за состоянием своего здоровья. Мы, действительно, мало времени уделяем себе и не думаем о том, что с нами может быть завтра. Можно упустить этот шанс на выздоровление и потом сильно об этом пожалеть, поэтому правилен подход Владимира Федоровича в том, что необходимо научить людей заботиться о своем здоровье».
Комплексные медицинские осмотры продолжаются. До конца текущего года обследования должны пройти все сотрудники Группы компаний УЛК.

«Моя задача - привить людям заботу о себе и своем здоровье. Мне важно, чтобы в УЛК работали люди, думающие о будущем. Прошедшие 4 месяца доказали то, что многие безразлично относятся к себе. Отсюда такие плохие показатели по здоровью. Важно помнить, что другой жизни у нас не будет, нужно беречь себя уже сегодня», - отметил генеральный директор Группы компаний УЛК Владимир Буторин. 
Ни один из прошедших обследование сотрудников не остался без рекомендаций или назначенного лечения. Многие отмечают внимательное отношение медперсонала к работникам УЛК и оказанную помощь в случае необходимости.

«Это замечательно, что руководитель компании УЛК заботится о здоровье своих сотрудников. Со своей стороны мы обязуемся совершенствовать процесс медицинского обследования сотрудников УЛК. Будем наполнять диагностическую базу новым оборудованием, привлекать к обследованиям авторитетных в своей отрасли специалистов, чтобы обследовать как можно тщательнее и на ранних стадиях выявлять патологии. Медицинское обследование уже прошли более 1,5 тысяч человек, и у многих выявлены серьезные заболевания. После обследования на базе нашей клиники сотрудники компании могут получить и специализированную, и высокотехнологичную медицинскую помощь по всем направлениям», –  прокомментировал главный врач Первой ГКБ Сергей Красильников.

Группа компаний УЛК подарит Устьянской районной больнице ультразвуковой аппарат экспертного класса стоимостью 9,7 млн рублей

17.07.2019 13:00:00

Являясь флагманом в области ультразвуковых исследований, немецкий аппарат обладает уникальной функцией, которая позволяет проводить высокоточные исследования у пациентов всех возрастов с контрастными веществами с высоким качеством визуализации.

Социальные проекты УЛК

На территории Устьянской ЦРБ продолжается строительство терапевтического отделения

15.07.2019 13:00:00

Техника СВУ для вдавливания свай завершила свою работу, свайное поле готово. Сейчас начался монтаж верхней части свайного фундамента – ростверка, который завершится к концу июля. Напомним, что ввод в эксплуатацию нового трехэтажного здания запланирован к концу 2020 года.

Социальные проекты УЛК

Группа компаний УЛК взяла на себя обязательства по ремонту кровли и замене окон в средней школе поселка Сельменьги

12.07.2019 09:00:00

Напомним, что эта территория является подшефной у холдинга. Работы должны быть завершена до 31 июля 2019 года. 

Социальные проекты УЛК

Известны промежуточные результаты проведения медицинского осмотра сотрудниками ГК УЛК

06.07.2019 12:00:00

За период с 4 марта по 27 июня 2019 года комплексное медицинское обследование прошли 1572 человека. По итогам осмотров несколько человек были направлены для лечения к узким специалистам. Популярность медосмотров растет, люди видят в этом необходимость, а, главное, результаты.

Социальные проекты УЛК

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49